Евгения Озерова

Подскажите как хранить свадебный торт покрытый мастикой?

Я имею в виду как хранить на самом торжестве, до подачи? сколько простоит без холодильника по времени. Я боюсь крем под мастикой потает.

Евгений Туман

Без холодильника нельзя хранить. И не из-за того, что подтает, потому, что портиться в тепле начнёт. Ведь в нём всё равно есть яйца, масло, сливки.. . Это даже грозит отравлением. Арендуйте холодильник, если домашний уже занят, тем более, что к свадьбе много чего нужно будет держать в холодильной камере.