Андрей Лакомов

как промыть алюминевую батарею?

Зоя Волкова

Простите, а батарею чего, может укажите тип засорения и срок эксплуатации? мы тут по вашему экстрасенсы?

Юлия Кадова

а смысл ее промывать? должны из жэу прийти, и промывку системы во всем доме должны сделать. это если дом многоэтажный

Ольга

я свою так промываю... кипячу воду и поливаю батарею... и хорошо промываются недоступные места