Александра Сороковикова

Это криминально, если женщина создала свой бизнес?

Есть знакомая, она разводит западных мужчин на деньги. Хороший бизнес.
По ее словам, я ничего такого не делаю, я лишь оперирую эгоизмом и желанием западных мужчин трахнуть русскую женщину.
В принципе, мы же не вещь и уже тем-более мы не рабыни. Они дают нам деньги добровольно, А что делать нам.. . решаем только мы.

Марта Зайцева

Я например патриот.
Главное, что бы наших не кидала.. .
Интересно наверно наблюдать за производственным процессом?
Удачи!