Зу
Зулхарнай

Можно ли создать свой бизнес в Испании?

Реально ли открыть свой бизнес в Испании для приезжих? Интересуют особенности ведения бизнеса в Испании.

Ринат Нурбаев

Легально находясь в стране и являясь владельцем бизнеса, вы можете
получать годовую прибыль, но не можете работать в собственной фирме без
соответствующего разрешения.

Анастасия

Если деньги есть, все можно, допустим, лицензия таксиста стоит 120 тысяч евро.

Александр Ефремов

конечно можно. Вот вам идеи для бизнеса http://100pesetas.com