Вячеслав Федоров

Собираюсь провести вызов Фагота. Хотелось бы услышать мнение специалистов о нём и подробности.

Св
Светлана

Хм... Фагот.. Фагот... Теперь Фагот писк моды какой то?))) Судя по Вашему вопросу-Вы не практик.
1.Нет, если читаете на улице.
2.Никакой.
3.Это стихийный вызов. Откуп стихии.. Не монеты. Не водку. И не на перекресток)) )
**************************
0.Фагот выполняется на сильный ветер. И это капризный вызов.
1.Фагот плохо срабатывает на огненных людей. Лучше на воздушных.
2.Вы должны быть энергетически сильнее кроля.
3.Должны уметь отпускать ситуацию.
4.Для любых вызовов- 10 дней-это максимум. В течении 10 дней кроль должен появится. Вариант"случайная встреча","зашел на мою страничку" и т. д. -не канает.
5.Данный обряд у Вас может просто не сработать (не Ваше)
6.Данный обряд может не сработать по причине отсутствия у Вас личной силы.
7.Вы уверены, что Вам не рано обращаться к демону, коим является Фагот? ( и не только он)

Ол
Ольга

фагот не сработает без силы. воооообще!

Ал
Александр

Рабочий вызов, вполне реальные результаты. Девушка, но зачем же "тризвонить" на весь интернет о предстоящем деле? Здесь откупа недостаточно, учитывая то, что Вы не практик, результаты сомнительны.

Же
Женя

Не делайте сами, ведь не знаете ничего. Там очень много нюансов. Потом не разгребётесь с проблемами. Пишите, может подскажу что другое.

Ба
Баркова

так сразу пушку приготовьте чтобы было слышно далеко ))))

Ру
Рус

....Рабочесть ритуала зависит от ваших способностей, подготовки к ритуалу кроля.
Свеча не помешает никогда. Откат бывает при ваших оплошностях и прочих погрешностях. монеты любые... но только монет - мало.

Атёнак

если вы с самого начала задаете такие вопросы то вообще ничего небудет, так что делайте как хотите, проблем нет