Вячеслав Жуков

Какие следующие этапы развития христианской религии ждать в скором будущем?

Юлия Колесникова

охоту на ведьм

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Полный запрет на естественные науки))

Светлана Лешина

а походу нет никаких перспектив развития-то.
раньше священник был самым образованным человеком - что в городе, что в деревне. тогда мало кто грамоте разумел вообще.

а сейчас - это ТОРМОЗ прогресса, как ни крути.

Анна Груздева

Мне кажется харизматы станут более традиционными и догматичными.

Ольга Хлебтовская

Ни одна религия не хочет меняться. Поэтому трудно себе представить новые этапы развития.

На
Надежда

Признание фальшивой.

Алексей

хирургическое вмешательсво . Придёт хирург и всех вылечит.

Алексей Евтюхин

Никаких. Следующее это пришествие Иисуса Христа и установление Его тысячелетнего Царства.