Анастасия Каминская

как быть с самооценкой если даже у уличных котов чаще секс бывает чем у меня?)

Игорь

Да люди вообще с этим сексом как-то заморачиваются. Человек по сравнению с кошачьими полнейший комплекс.

Та
Татьяна

Просто поверить, что самооценка не зависит от количества секса.

Вадим Камилов

Зато у Вас есть крыша над головой и еда. Поменяетесь на жизнь в подвале или у помойки?!

Наталья Никонова

тю
купи себе надувного иуду искариота
с бородой
и с электронной начинкой

и будет у тя секс в день по несколько раз

Константин Сеткин

ну если Вы себя оцениваете на уровне уличного кота, то самооценку явно надо поднять... Понять что Вы человек, а нормальные люди бывают близки, чтобы были дети.. .
Враги рода человеческого на каждом углу орут о нем как о смысле жизни, и много дураков которые им верят... Необузданные страсти народа многим наруку....

Alsou Alsou

делай это в с таким качеством что даже если это будет раз в год то взгляд на тех кого по собачьи будет вызывать у тебя легкое сожаление и сочувствие....

Светлана Щипкова

Ответ очевиден! Хотите много секса- опустите планку самооценки до кошачего уровня!
А если самоуважение присутствует, то не заморачивайтесь на этой проблеме. Но уж если совсем не вмоготу, приобретите что-нибудь в сексшопе....

Евгений

а в сексе счастье? ну тогда на панель.. там за это и деньги платят.. вдвойне будет счастье и радость и удовольствие и бонус)

Константин Ковалевский

а Вы этим самооценку меряете? Мне казалось самооценка меряется другими достижениями - успехами в работе, в жизни

Ро
Роза

Ну не сейчас, потом будет секс, еще успеешь на своем веку 🙂

Антон Кожица

всё будет. верь. свет клином не сошелся на сексе