Kira

авто с молдавскими номерами в РФ

Здравствуйте. Я гражданин Молдовы, можно ли перегнать своё авто на Приднестровских (ПриднестровскаяМолдавская Республика) номерах в России и не выезжать больше 3-х месяцев, если у меня есть "разрешение на работу" и прописка Питерская

Ольга Жигарева

ПМР не признана ни одним государством мира. Поэтому их документы действуют только у них. Госномера ТС тоже. Получайте молдавские и вперед. Паспорт же сделали:)))