Катька Воробьёва

друзья мои, а сколько стоили грампластинки в 80-е годы? (ну а где еще спросить))))))

Мария Козлова

От 1 р. 20 коп. до 5 руб.

Владислав Попович

у меня цены второй половины 70-х. я в 80-е уже детей воспитывал собственных и мне не до грампластинок было. а вот по студенческим временам - смотря какие. гибкие синглы, две песни на одной стороне стоили 30 коп. двухсторонние 60, винилы на 4 песни - в зависимости от конверта, но не дороже 1,50. а те, что пластами называли, можно был и за 1,80 - 1,95 - 2,15 купить - и две сотни рублей выложить. Тухманов, ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ, в оригинальном конверте за 50 рублей влёт расходился. в студенческой общаге в начале учебного года африканцы из дому через Европу добирались - такое привозили!! ! за червонец можно было Майкла Джексона купить, Демиса Руссоса, Битлов, Джо Коккера, за 50 рублей Христа (Веберовский альбом) . а в ГУМе из под полы они дороже двух стольников шли.

Aлиза Чынгышбаева

В среднем, рупь пиисят!

Александр Тимофеев

Маленькая 70 коп, а большая1.20.

Елена Лобина

фирма у перекупщиков 100-250 руб советские пласты от 35коп до3.80руб