Александр Гурин

Основной принцип сетевого маркетинга "лохонулся сам лохони другого"?

Жанна Русских

Сразу видно, что Вы просто не понимаете, о чем говорите.
Переубеждать не стану, ибо бесполезно. Вам же это не нужно.
Хотите понять принцип, попробуйте разобраться. Но Вы ведь не станете этого делать, правда?

Aziz !!!!

там есть не лоханувшиеся же -- они просто участников приводят, и деньги за каждого получают.
так что "лоханулся лохани другого" -- это скорее неочень удачный сетевой маркетинг.

Лидия Евдокимова

как говорилось в фильме "особенности национальной охоты"
дураков в России слава богу еще лет на 100 припасено (с)

Тигран Пртавян

Это скорее принцип "пирамид".
Положительный пример сетевого маркетинга - AmWay.
Начиналось все с квартир и собраний, теперь об их продукции только ленивый не знает.. . и товары то хорошие есть и люди деньги делают, не лоханулись.

Андрей Галкин

неа, у медали две стороны так и тут

Денис Шмаглиенко

Если человек лохонулся, то вряд ли сможет лохонуть другого да и смысл чтобы не быть одному дебилом? Да и в современных МЛМ компаниях вложения небольшие, чтобы многое потерять. А в чем лохонутость то составляет? В желании получить деньги ничего не делая? Деньги можно получить если вы сможете работатьпо 18 часов в сутках. Ну ведь не захотите? А зачем попу напрягать? Если можно просто ходить на обычную работу. МЛМ не для каждого подходить. Там есть и отрицательные моменты, есть и положительные.