Елена Сивохина

источник питания постоянного тока 310В ,ЕГО СХЕМЫ И Т.П

Максим

Для чего? В простейшем виде это диодный мост и конденсатор. Питание - сеть 220 вольт. Вам лучше такого не делать - убьётесь нахрен с таким уровнем знаний!

Ан
Анюта

ты то сам понял, что написал???

Павел Бодров

Выпрямитель, в розетку ! ( там амплитуда - 311 вольт, при действующем 220 ) Конденсатор зарядится до 311 вольт одним диодом ( для фотовспышки хватит )..( а вот если вам что-то серьёзное надо запитать - то увы - мы же не знаем, что хотите ...

Алла

Если нужен серъезный источник питания с большой мощностью, то только трансформатор подходящей мощности и выпрямитель на соотв. ток. Сглаживающий фильтр по желанию.