Ан
Антон

Организация не выполнила условия Договора. На письма и звонки неотвечают, куда обратиться?

С организацией был заключен Договор на выполнение определенных работ. Работы выполнены с нарушениями, организация на письма и телефонные звонки не отвечает. Как быть, в какие органы необходимо обратиться .Предусмотрен ли законодательством РФ определенный порядок действий при наступлении подобных случаев.

Владимир Птицын

Да, прописан порядок.
Раз письма уже были, то обращайтесь в суд.

Татьяна Татьяна

Вам необходимо обратиться в компанию с претензией, в которой указать ваши требование ( можно отправить письмом заказным с обратным уведомлением) когда письмо вернется, если его не получат, подавать исковое заявление о защите прав потребителя в судебный участок, можно по своему месту жительства либо по месту нахождения организации.