Sa
Sanek

Когда закончится черная полоса д. р. 25.12.1985?

Михаил Бурханов

черная полоса - ваше субъективное мнение. А астрологам для какого-либо ответа помимо даты нужно еще время и место вашего рождения.

Олег Тен

по дате могу сказать только одно. Черной полосы нет, просто стечение обстоятельств

Степан Милованов

Вся судьба человеческая - различные стечения обстоятельств)))

Игорь Мишин

время и место рождения напишщите

Да
Дарья

черная полоса закончится ближе к августу не волнуйтесь ждать осталось не долго.
все будет хорошо

Валя Васильева

от вас зависит

Валерия Сизова

При рождении 25/12 /85 она уже должна была закончится. Возможно Вы просто идете вдоль черной полосы, или родились в ночь с 25 на 26...

Маргарита Зяблова

Черная полоса в жизни - откуда она берется? И как избавиться от черной полосы? Ответы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/157.CHERNAYA_POLOSA_V_ZHIZNI