Hello Omny

Сын закончит институт? Сейчас на первом курсе. Д. Р. 8.12.95

Ин
Индира

Если не дурак, так закончит. А если дурак-то образование ему не к чему. В этом случае ни он ни общество ничего не потеряют...

Юля Брод

С третьего курса отчислят

Ольга Барахова

для анализа нужно строить гороскоп, для гороскопа нужны данные- дата, время, место рождения.
Самый лучший стимул в обучении- интерес:
-к знаниям,
-профессии,
-будущей стабильности,
-материальному положению. .
укрепляйте стимул..!! поддерживайте в трудное время, в конце концов есть репетиторы, а характер сына Вы и сами знаете..