Андрей Тиранин

какое дерево растение можно садить рядом с алычой. алыча-это сорт сливы

Марина Рогачёва

Алыча не сорт сливы, а самостоятельный вид, как и тёрн. Обычно алыча самоплодна, но соседство с другим сортом, этого же вида для хорошего опыления не помешает.

Светлана Ильющенкова

Любое дерево, но подальше. Алыча- сильно мощное дерево, занимает много
места. Сажайте где-то в углу сада-огорода, так как и орех.
Постараюсь на днях сфотографировать на заброшенной даче алычу-двадцатилетней
посадки.

Елена

сливу

Анна Тарасова

Это не сорт, а близкий родственник. Сажать лучше всего другой сорт алычи