Димитрий Бобров

куда залить ведро искры, и где найти клапан для прокачки тормоза на запаске?

Андрей

Тебя мама гостряком называет?

Олеся Барсукова

Сразу за штуцчером клапана обратного хода в карбюраторе переверутого типа.

Яна Гатауллина

Туда же куда и клотиковое масло только надо сначала ключи от шкафута у боцмана взять да кнехт по дороге забить

Сашка Пашкина

ничее не сполучиться ...про мешок компрессии забыл

Nimphomanka.s S

типа самый умный?

Ситдекова Валерия

что за вопрос? Как можно заливать искру она же уже с завода идет в виде квадратных брикетов! С клапаном проще простого, ничего искать не надо, нужно всего то колеса поменять местами!