Виталий Галаганов

Сколько месяцев или дней носить трусы в сеточку после родов?)))

Да вы не поняли, они одноразовые и каждый раз меняю, но сколько в них ходить имеется в виду пока шов не заживет или как?

Сергей Васильев

Впервые слышу о таких...

Наталья Пахомова

да вообще не меняй
всегда в них ходи

Ирина Щербина

чё за трусы такие?

Татьяна Степаненко

Это исключительно Ваше личное дело! Даже в роддоме Вас не могут заставить их носить (Вы же про одноразовые?) , если Вы не желаете. Главное после родов - соблюдать чистоту в энтом месте, а уж надеть Вы можете все то, что позволит Вам Ваша фантазия. И бюджет.

Анна Шикова

Сколько хочешь столько и носи.
А вообще они сделаны исключительно для того, чтобы не париться и не стирать тканевые трусы, а просто выбрасывать.

Марат Елемесов

я только в рд носила. дома обычные купила, высокие, по самый пуп, чтоб шов не тёрли и живот утягивали: -)

Юлия Бабий

О Боги.... вы до сих пор носите это убожество? ..И кто вообще сказал что их НУЖНО носить после родов?...

Анастасия Логинова

Мама родная ))) В какую еще сеточку? Одноразовые для больниц что ли? ))))))

Носите нормальное белье )))) Разрешаю )

Марина С...

Угу... мыться тоже не стоит:)

Та
Татьяна

только в роддоме носила, пока повязка была на шве после к\с.

Елена Прусова

в них вовсе нет необходимости)) ) Мне они не понравились и я сразу после родов одела свои с ночной прокладкой

Магдалена М

я неделю носила

Павел Дианов

носите сколько хотите, раз вам в них удобней, а вот шов лучше проверить у гинеколога.