Андрей Савенков

скажите зачем нужны трусики с сеточкой после родов? ведь раньше этого не было

Mod-108 Mod-108

раньше вообще без трусов ходили

Гена

чтобы нигде не давило и прокладка держалась на чем-то

Светик Коврова-Степанова

раньше портянку меж ног зажимали и так "ходили" и вообще в поле рожали))))

Иван Елисеев

Удобно, когда огромную подкладную после родов засовываешь туда, ни где не жмет не трет, и эта тряпка не вываливается: -)

Дмитрий Зайка

Раньше и прокладок не было и памперсов тоже, а сейчас хочешь покупай, хочешь нет))

Constantin Tugui

она нужны в основном тем кому делали кесарево чтобы шов проветривался и ничего не прилипала у меня были естественные роды мне они были не к чему да и прокладку они не очень то хорошо и держат. (продаются в ашане в наборе вместе с послеродовыми прокладками)

Яков Цыганков

Мне врач сказал что одноразовые трусики из сеточки нужны для того чтобы проветривалось лучше, быстрее заживать якобы будет) так что сама купила будем проверять)