/.
/// ...

Если захочу поменять свое имя, куда мне идти. Мне 20 лет

Прихожанин Церкви

В отдел ЗАГС по месту жительства. Там не только женятся, но и имя меняют.

Иван

В ЗАГС своего района... Берете документы с собой (паспорт, св. о рождении )Там пишете заявление... В заявлении указываете- хочу поменять имя на такое то ...Причину указываете (например -личная необходимость )платите госпошлину 1000 рублей... И ждете примерно месяц... потом получаете бумажку о том что имя поменялось ..и лишь потом в паспортный стол.. .
Ну вот примерно так....

Ан
Анна

20 ЛЕТ, А ВОПРОС ЗАДАШЬ вроде тебе от силы лет 11, слышал такую контору Запись актов гражданского мостояния /ЗАГС/ попростому? Иди туда там тебе всё объяснят.

Ольга Жигарева

Статья 59. Заявление о перемене имени

Заявление о перемене имени в письменной форме подается в ОРГАН ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ.
В таком заявлении должны быть указаны следующие сведения:
фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию заявителя) , место жительства, семейное положение (состоит или не состоит в браке, вдов, разведен) заявителя;
фамилия, имя, отчество, дата рождения каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия;
реквизиты записей актов гражданского состояния, составленных ранее в отношении заявителя и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия;
фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя;
причины перемены фамилии, собственно имени и (или) отчества.
Лицо, желающее переменить имя, подписывает заявление о перемене имени и указывает дату его составления.
Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.

Андрей Постников

паспортный стол -- но помни что замена паспорта, это замена ВСЕХ документов, так что тебе по все возможные конторы города.
и затратить на это дело полгода да.

Оксана

на все 4 стороны

Андрей Щипилов

тогда надо все документы менять. оно вам надо?

Ми
Миша

Зайди в ЗАГС в месту регистрации.