Янина Плетнёва

почему попугаи всё время везде гадят?

Элеонора Каширская

Потому что попугаи.

Павлик

У меня такой же попугай. Это нормально!

Arkaxa

потому что это не человек а животное.

Вл
Владимир

А почему люди постоянно везде гадят?
А с попугаем. Сами приучили. Сделайте птице стенд/игровую площадку. Тогда он будет своё время вне клетки проводить там и не будет летать по всей квартире и оставлять "следы".

Айко Торосян

у птиц быстрый обмен веществ, да и для полета нельзя в себе ничего лишнего держать))) ) Зачем тяжесть дополнительная) вот и очищают кишечник регулярно. Если заметите, то перед полетом испражняются в 99,9% случаев