Валерия

мой ребенок пьет где-то 2 литра в сутки

моему ребенку 8 месяцев

Елена Овечкина

Смотря какой ребёнок. . Если лет тридцати - то вполне нормально...

Наталия Козлова

и сколько лет ребёнку _? какой вес? набери в Гугл нормы потребление воды ребёнком - если превышение -сдайте кровь на сахар хотя-бы...

Алена Полякова

Ну если ему 18 и это 2-а литра пива - это нормально !

Анастасия

и в чем проблема? Много пьет хорошо

Вадик Королев

Любой жидкости в день нужно потреблять не менее двух с половиной литров. Если писать ходит нормально, то не вижу в этом проблемы.

Rinan Halabiya

ром???? или воды если воды то очень хорошо а если ром то просто разбивайте каждый раз перед его глазами что б знал или прячте а воду не запрещяйте только максимум 2л не больше в день!! ! лучше не газованную

Владимир Мудрик

Любой человек должен употреблять 1,5-2литра воды в день.

Ну
Нурканат

Ну если ему пить нравится чё тут такого.

С С

сдайте кровь на сахар

Инга Левицкая

смотря что пьет если сладкую воду плохо если минералку она вызывает жажду потому важно знать что пьет

Ан
Анюта

Лето же, нам 2,6 и мы перед сном только поллитра выпиваем))

Анатолий Филиппов

Это нормально!!