Наталья Маковецкая

Болит 2 день низ живота, боль похожа как при месячных, только очень очень слабая, почти не заметная.

Месячные 4 дня назад кончались.

Филиппов Вадим

Лучше к участковому гинекологу обратиться, если ещё день-два не пройдет.

Св
Светлана

Гигиенические прокладки FOHOW (комплект)
Гигиенические прокладки FOHOW 3 в 1, высокотехнологичный запатентованный продукт.
Ионизированны наночастицами серебра, оказывают эффект дальнего инфракрасного излучения
и отрицательно заряженных ионов, экологиески чистые, безопасны для здоровья.
Убирают неприятный запах, стимулируют микроциркуляцию и поддерживают естественную микрофлору.
В особые дни нежно заботится о женщине!

Жемчужина принцессы FOHOW
Оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки
женского лона. Обладают антибактерицидным, противовоспалительным,
а также антибактериальным и жаропонижающим действием; очищает от шлаков и выводит
токсины; сужает влагалище и матку; сохраняет цвет, возвращает "молодыегоды"