Анастасия

Пункт в обходном листе

Учусь в техникуме, уже последний год. Сегодня дали обходной лист сказали всех обойти но у меня по 1 пункту не будет подписи. Это что то меняет если ее не будет? обязательно ли это? Будут ли проблемы при получении диплома?
Добавлено 9 минут назад
Пункт. Военкомат, не будет подписи из за отъезда тетки которая подпишет. Кроме нее никто не подписывает, а в самом техникуме говорят что она на рабочем месте

Марина Миланович

при отъезде сотрудника военкомата, его обязанности по приказу возлагаются на другого сотрудника, тем более, что процесс визирования выходит на взаимоотношения с др. юр. лицом или подписывается руководителем с указанием даты и должности, лучше не игнорировать эту подпись, а прийти в военкомат с заявлением о проставлении подписи в обходном листе (в 2-х экз. - 2-й для себя с их подписью, расшифровкой подписи и датой в приеме) - не отвертятся, и вам спокойнее.

Александр Ситнов

отдадите без подписи. . если- кто-то в техникуме будет возникать, скажи, что прокурор сказал "не надо",пусть умники их техникума, если хотят-идут к прокурору

Ло
Лола

по идее обходной не документ

Игорь Вирт

Вам не выдадут диплом, пока вы не получите все подписи. Подпись из военкомата может поставить любой сотрудник.