Екатерина Иванова

Как правильно собирать коробку передач? Если можно то в картинках

Разполовинил двигу, заменил шестерни, но не запомнил что и как, подскажите, а лучше покажите в картинках.

Разполовинил двигу на Иж Юпитер 5, заменил шестерни, но не запомнил что и как, подскажите, а лучше покажите в картинках.

Я не помню как она собираеться. Скиньте видео или фото чтоб было понятней

Сергей Цибульский

Точно так же как и разбирать, но в обратном порядке)

Женя Максимчук

купи книжку в картинках

Ирина Романова

Если будет указано на чем коробка, то будет легче

Aigul Chonorova

собирать в обратной последовательности. сначала без герметика / прокладок прикинуть-притянуть посмотреть все ли передачи включаются. если требуется - подложить шайб или чего у вас там куда надо, затем собрать, поставить залить масло.