Ланочка Честная

вопрос для водителей

..если у меня куча штрафов за нарушения дорожного движения, меня пробивают и либо сейчас оплачивай либо 15 суток. Допустим 15 суток я отсидела и что? штрафов нет?

Наталья Выборнова

Потом год, потом три))

Morven T

Как нет, есть)). Только потом уже не 15 суток, а поболее, как злостному неплательщику)).

Владимир Евченко

Милая! Да ты что в своём уме, свиней оставить без прокорма. Свиньям надо на что-то жить и с тебя выдернут то что положено. Штраф нужно оплатить.

Иван Петухов

Скоро и вышибалы с налоговой придут, опишут имущество и машину в счет погашения долга, вот тогда все штрафы погасяться

Аннна Сосина

Нет, за неуплату штрафов Вы не сможете снять с учета свой автомобиль, либо поставить на учет новый.