Вероника

вопрос к водителям

в объявлениях по поиску водителей, пишут что нужен, например, стаж от 2 лет. какой стаж они имеет ввиду? сколько у меня находятся права или именно стаж вождения?

Aigul Chonorova

а есть сайты с непонятной формой...где-то имеется ввиду стаж по трудовой ВОДИТЕЛЕМ,где-то по в\у...звонить и узнавать только

Артем Суюшев

У меня ВУ 17лет, а стаж 27лет

Оксана Голенкова

лучше при личной встрече покажи себя в лучшем виде. Я принимал только после собеседования, потому как большой стаж - не всегда профи

Юрий Петрушин

Вопрос очень интересный и злободневный, а как бы ты сам например принимал на работу

Ольга Медведева

вообще-то запись в трудовой книжке а потом уже на месте решается