Александр

Как в Москве устроится на работу если нету прописки Московской? или это не особо важно ?

Руслан "

Смотря на какую работу. В некоторые места особенно охотно берут людей без прописки.
Удачи!

Наталья Турманенко

Не просто "не особо важно", а попросту незаконно.
Ст. 64 Трудового кодекса запрещает требовать регистрацию при приеме на работу.
Конституция запрещает дискриминацию граждан, в т. ч. и в зависимости от места жительства.