Алексей Илюхин

Моя собака кидается на меня!! ! Что делать? Как помириться со своей собакой?

большой кобель, собаке 10 лет, черно-белого цвета. Живу с родителями, помимо меня в доме 7-8 человек а лает и кидается на меня, 2 день подкармливаю, но особо ситуация не изменилась.

Светлана Вершинина

попробовать наладить отношения ВСЕМИ СПОСОБАМИ

M)
Marichka )))

Покормить наверное

Ол
Ольга

Читаю выше и умеляюсь может еще в попу поцеловать?? ? Собаке надо показать кто главный в стае собака это в первую очередь зверь и никогда не надо про это забывать, вам не мириться с ней надо а отмутузить если собака большая возмите какой нибуть дрын и мутузьте до тех пор пока собака не здастся обычно они поджимают уши хвост падают на спину может и описаться только если начали то не вкоем случае не здавайтесь первым, знакомый кинолог с нем. овчаркой провозился так 3 часа к ряду уж больно упертая оказалась собака, толька так без фанотизма невздумайте бить жевоту или ребрам .

Hello Omny

читаю выше и офигеваю, стаи у собак кончились когда они стали жить с человеком и подчиняться ЕГО законам.
а десятилетнийкобель или с ума сошёл или так редко видит данного члена семьи, что просто забыл его.

Машенька Звездочка

командам тоже никаким не подчиняется, которые Вы ему даете?

Vladimir Konovalov

выгуливай и играй с ней почаще. А так своди на обследование. Может прививку надо?

Алексей Левин

собаку надо воспитывать! Если огрызается нужно ругать!

Иришка Савчук

колбаской подкормить

Андрей Дмитриевцев

начать воспитывать собаку