Айдай

вот у меня есть штанга. Вн..

подскажите когда стоит переходить на более тяжелый ее вес, утяжелить ее. я щас делаю но уже и не болят мышцы. они должны болеть всегда? вот такой должен быть вес? как понять что вес стал легким и пора тяжелее? ведь даже если она бы весила 5 кг, я бы все равно не смог сделать бесконечное количество раз в подходе. все равно есть предел. допустим на бицепс сходу я смогу сделать раз 18 и все. но я делаю 4 по 10. я честно не знаю сколкьо она весит. наверно кг 30-40. может чуть больше

Александра Фатикова

Найди хотя бы мало мальскую литературу по этому поводу. Кто тебя просит бесконечно делать подходы? Тут дело именно в том что определенное кол-во жимов и определенное кол-во подходов. Дыхалка. Почитай лит-ру.

Марина Захарова

Тебе сюда http://www.youtube.com/user/AleksandrPasko?feature=watch, послушай, многие вопросы отпадут сами собой.

Александр Залога

штанга это гриф и блины, которые можно добавлять увеличивая вес с шагом 2 кг. остальное все это никому не нужное говно.
ты можешь 10 лет поднимать свою железку и результатов будет ноль, ну кроме того, что это лучше чем вообще ничего не делать.

Анастасия Орлова

цель тренировки какая??

Opt

Переходить надо в тренажерный зал, толку будет больше. И делать базу.

Миша Розов

Задрала это качалка.. . Ходил на неё с 15 лет - сейчас мне 21. Хожу только для того, чтобы не зажиреть окончательно)
...
Много ешь, можешь даже набрать лишний вес... А потом тупо работай по программе - можешь оставить 40 кг.

Перизат

ну 40 кг она явно не весит, да и 30 тоже))) )

не в том месте задаёшь такие вопросы. набери в поисковике Денис Борисов и смотри его ролики. там про всё есть.

Алексей Юдин

Мышцы не должны всегда болеть. Если 10 повторений в упражнении со штангой даются легко, значит увеличивай вес.