Анна Комарова

Правда - что демоны, злые духи, дъявол и пр. нечисть... Постоянно матерятся и любят разврат.

Наталья Алешкина

не матерятся

Сергей

Как мало ты о них знаешь.. . Многие бестелесные сущности людским порокам не подвержены. Высшие из них всегда держат марку.

Anton Mironov

Правда, но чуть-чуть меньше чем люди живущие сейчас

Юлия Науменко

Блин.. . Так вот кто жил со мной в студенческой общаге!

Баxa

Нет, не правда, это не демоны и не дьяволы, а матершинники и развратники, а еще есть : гуляки, карьеристы, влюбленные, убийцы, малчуны и т. д. и у этого всего есть свое название, так-же есть фанатики....

Наталья Махначева

О чём речь!! ! Их в глаза никто не видел, не то что знать о их повадках!!!!

Наташа Богачева

Только в низких мирах тёмные сущности и миры, которые находятся параллельно или ниже земного. А также те примитивные индивиды, которые выбирают мат, оскорбления, глумление, хамство выбирая отрицательное, деградируя и накапливая кармические долги в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.