Файзулла Асадулла

Почему курс украинской гривны стабильнее китайского юаня по отношению к доллару ?

Александр Смирнов

Потому что украинская гривна - будущая мировая валюта!: -)

Ви
Виктор

Рубль за границей известен, а про гривну спрашивают-Что это?

Юлия Бобрышева

Все экспортные сырьевые экономики стабильные по курсу, а экспортные промышленные гибкие по курсу

Инга Хоюр-Оол

В Турции берут рубли охотно У Фиников в Китае кое где А гривню что то не слышал

Ольга Тюленева

Ты понял что написал