Никита Бледных

Как помочь собаке, если у неё запор?

Ekaterina Gridneva

Штопор, ёрщик.

Алена Буцева

сделайте ей клизму

Юляша Чернецова

отвести к ветеринару, самолечение может привести к гибели животного. Вы же не знаете на 100% от чего это...

Александр

Вы уверены, что это запор а не заворот кишок? Отправляйтесь к ветеринару, и чем скорее, тем лучше.

Наташа 1

если нет стула 48часов то это нормально у собак и кошек, а ели больше то тревога. Лутьше обратиться к ветеринару. Не желательно кормить только сухими кормами, большенство запоров из-за них. Побольше овощей- сырых.

Уля Исмаилова

хорошая активная прогулка в легких случаях помогает

Кристина Захарова

ВАзелиновое масло. Но если не сходит в течение половины дня, идите к вету. Ведь на самом деле может и непроход оказаться

Ульяна Ульяна

Дать столовую ложку подсолнечного масла

Eugenia Sokolova

Только лекарством.