Анастасия Веселова

увилел одинаковые обои на стенах в фильмах

увилел одинаковые обои на стенах в фильмах частная жизнь шерлока холмса на 14мин 18 сек и в страх и ненависть в лас вегасе на 20мин 34 секунде что думать

Алевтина

Снималось в том же помещении?

an
andynova

Может просто совпадение)) ) Я один раз видела в фильме на героине точно такое же платье, как то что у меня в шкафу висит))

Littleking

наверное то что конвеер с обоями не останавливают после того как продали первые пару рулонов

Валерий Master

у нас коврики с волками, которые гонятся за санями в каждой пятой старой квартире без ремонта)) ) может заговор? ? или матрица)))