Валя Исаева

где можно купить нормальную чугунную сковороду

брали дорогие сковороды и за 2.5 и за 1.5 и керамическую пробовали. хватает на полгода. дальше начинает пригарать и не отмываться... .
где в москве купить простую чугунную сковороду как были раньше?
или посоветуйте что нибудь альтернативное.

Екатерина Власова

Заглядывайте на сайты "Барахолок" Я случайно нашел себе старую чугунку с рифленым дном.
Согласен, что лучше чугуна ничего не придумано.

Gauda

У какой-нибудь бабушки купить. Сейчас нет такого, что было раньше.