Алевтина =)

если внимательно слушать христиан, то получается в раю все в листве, какашках, огрызках и пуху?

Роман Гусев

Штудируй теологию, дурилка.

Альбина Гасиева

человеку объяснить как в раю это как слепому с рождения объяснить чем отличается фиолетовый от красеого

Антон

Да, всё именно так как здесь. Только желания там материализуются. и сила возможного завист от силы построенного своего внутреннего мира в предыдущей жизни

Алексей

Разве вам так христиане сказали? Или врёте на христиан. Или сами обмануты не христианами..

Ольга Сидорова

есть христиане ( для них рай еще не наступил) и есть православные ( которые считают что после смерти человек попадает либо в ад либо в рай) так что это совсем разные религии и твой вопрос не к христианам, а к православным! у православных все так запутанно что они учат не думать, а тупо верить в то что скажет поп. по этому и бредятину несут!