Дмитрий Хохлунов

Православные, которые здесь уже долго отвечают, что Вас здесь держит?

Вот и я сегодня ухожу.

Граф Дракула Граф Дракула

Они в своей ложной вере утверждаются ещё больше.

Верю в то, что истинный Бог победит Сатану, правящего здесь бал и пишущего библию... в наглую.. . дискредитируя Бога настоящего.

Гостья Из Прошлого

их наверно держит только что бы доказать они православные!

Андрей Гусев

они здесь свою гордыню тешат.. . ну и бесов заодно...

Д!
Дарья !

Лучше мне отсюда уйти.

Но хочется дать отпор наглым, бесстыжим сектантам, агрессивным либералам-безбожникам, ненавистникам Христа и Церкви

Нина Шуклова

Пытаются утвердится в СВОЕМ ЗАБЛУЖДЕИИ, и доказать другим что ИХ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ВЕРНЫ!

Анна Пучинова

1) Баттхёрт
2) Желание доказать, что они "духовнее" (гордыня)
3) Досада на оккупацию РВ атеистами.
4) Веселье.

Наталья Гойда

Наконец-то!
Спаси вас сварог на дорожку)))

Евгений Никитин

вернись, мы простим тебя!
пшол отсель!

Grisha Bobrovski

Меня, кроме Бога, священного писания, богословия больше ничего не интересует. Разве что видео съемка и создание фильмов.

Артур

Я часто уходил на пол года и более.
----
Здесь грязное место, а у меня полно другой работы

Дмитрий Сложеникин

не уходи, мы в ответе за тех кого приручили ...

Алексей Куликов

А как же ВЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА НЕ БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ С ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! ДЬЯВОЛ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ. ПРЕДАТЕЛИ - ОН ДЛЯ ВАШЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ПОБЕДЫ НА ЗЕМЛЕ И ЗАКОН ВАМ В ЗАЩИТУ У ПУТИНА ВЫПРОСИЛ? Вот ГАДЫ! Ничего святого у ДЬЯВОЛОВ- ПРАВОСЛАВНЫХ НЕТ.

Слава Дмитриев

Уходила не один раз, но "душа болит, а сердце плачет" хотя бы поддержать верующих, которые еще остались на РВ.