Алина Литвинова

Здравствуйте! Вопрос о фотоаппарате!

Хочу приобрести фотоаппарат Nikon Coolpix L120. Я любитель фотографировать, т. е. супер-зума и прочих крутых прибамбасов для фотоаппарата мне не нужно. У кого есть такой фотоаппарат, скажите, не размазывает ли он фото в помещении без вспышки? И как вообще он сам по себе? если есть возможность, киньте парочку фотографий сделанных этим фотоаппаратом, желательно людей. Спасибо заранее за все ответы.

Надежда

без вспышки все никоны мажут )))))))))))))))

поэтому у них даже на Д600, Д800 есть встроенная пыха

Та
Татьяна

а с чего бы ему не размазывать фото в помещении и без вспышки? У меня зеркалка размазывает.. . наверное это никоны все так делают. А если серьезно - смаз идет из за того, что не хватает света. Фотоаппарат ставит выдержку чуток больше. У вас наверняка есть в этом аппарате такая штука как ИСО? ну вот поставьте его побольше. И не будет смаза.

Елена Романова

До зеркалки у меня был именно Nikon Coolpix L120. Фотик хороший, нормальные фото получались. Увеличивает здорово, хорошо видно. Единственный минус - то, что он на батарейках, которые быстро садились (дешевых хватало на 40минут. дорогих -на день. Но потом я купила зарядник с батарейками, и заряжала их сама) .
Не размазывает ли он фото в помещении без вспышки? - это от вас зависит, на каком режиме фотографировать будете. Без вспышки в помещении увеличивается выдержка, и чтобы вышло не размазанным, фотоаппарат надо зафиксировать (на штативе, столе..) , так как руки у нас дрожат, как ни держи.

Татьяна

никоны мыльницы вообще делать не умеют, обрати внимание на фуджи, не разочарует .

Владислав Шклярук

Вот здесь почитайте отзывы на Л120.Внизу некоторых есть ссылки на фото. http://market.yandex.ru/product/7008217/reviews