Надежда Бочарова

Может ли банк отобрать дом, если на нем прописаны двое несовершеннолетних?

просто собственник этого дома задолжал 10000тыс долларов у человека и тот подал на него в суд!

Алена

Может, если это долг по ипотеке именно этого жилья.

Светлана Пронина

Если это последнее место жительства, то нет. А если у вас дом и квартира, например, то отберут то, что ценнее.

Юрий Курин

Если детям нет 14 лет, то нет, если есть то да

Егор Заводнов

Нет... долг физическому лицу не имеет отношения к единственному жилью....

Татьяна Сидорина

А причем здесь банк?