Irina Shevchenko

что делать если у ноутбука синий экран смерти как устранить эту проблему? зарание спасибо!!!

Татьяна Пастушенок

заходи с последнее удачной конфигурации! ! или перебивай винду.

Алексей Горелов

Прочитай про Синий экран смерти, возможно поможет чем
http://lamerkomp.ru/publ/sinij_ehkran/1-1-0-35

Evgeniya Poznikova

Причин может быть множество, нужно видеть код ошибки.

Александр Романцов

Переустановить или восстановить систему с помощью установочного диска ОС

Аман Телегин

Выключи.. если не выключается - вытащи батарею.. пусть отдохнет часа 2-3...если и потом так, то скорее всего надо менять винду...

Крылова

в основном из за нехватки памяти на диске С или оперативной памяти или вирус... лечится утилитами очистки реестра и памяти от мусора ...антивирусом.... убрать ненужное из автозагрузки... пожелание старайся не употреблять тупой по сути термин "синий экран смерти"