Мария

Помогиет опознать квартирное насекомое!!!!

Странное насекомое - черное, овальной формы, 3-5 мм длиной, мохнатое со всех сторон, сзади волоски чуть длиннее. Ползает медленно. Встречала 1 раз пока что - висел на стене свободно передвигался по ней. Что за звери? Почему вдруг поселились?

Светлана Мосина

Редчайший вид мутированной мокрицы, может убить одним лишь прикосновением, так как в каждом волоске на её теле хватает яда на то, чтобы убить 70 людей.

Дмитрий Пивоваров

сороконожка, только другого вида, обитает под ванной, или в других уголках дома

Ирина Можаева

у меня в ванной и в туалете тоже таких видела. что делать? подскажите, если узнаете как избавиться от них

Эдуард Евстигнеев

Ужасно.... СЭС вызовтите и обработайте... За то потом спокойнее!!!!