Сергей Синьков

C братом частенько боремся на руках. Я постоянно проигрываю. Подскажите упражнения пожалуйста.

Никола В Загсе Узнаеш)

закрываешь глаза и бьёшь куда попало (иногда действует)

Юрий Мелешкин

Съешь несколько луковиц и головок чеснока перед состязанием, а как начнется - дыши на него.

Юлия Говенько

Заняти спортом помогут. Тренировка всего плечевого пояса и непосредсвтенно рук. Жимы штанги или гантелей стоя или сидя. На руки: подъем штанги на бицепс ну или гантелей поперемнно. Ежели всего этого нет дома подтягиваемся на турнике узким хватом, ладонями к лицу. 3-4 подхода, а количество повторений .. ну сколько сможете 🙂 Удачи!

Олеся Сухова

если в домашник условиях то кроме отжиманий подтягиваний и брусей я нечего не знаю)) )
а так то для армреслинга хорошо помогает бицепс с штангой (большой вес с читингом стоя) 4х8 и молотки. и вобще там куча упражнений я лутше видео скину.
http://www.youtube.com/watch?v=rkPnDROSL_k

Вениамин

разослись и выпусти своего внутренего демона и атакуй или просто набирай вес

Ольга Толли

Подтягивания, вис с доп. весом. Основа борьбы руками разработанные связки всего кистевого аппарата. Потом уже плечевой пояс. Для связок самые лучшие упражнения на открытие движения, и на закрытие, в маленькой амплитуде 2 - 3 см. До оттяжения нужно заниматся.

Александра Глухова

одними упражнениями не поможешь. Важно многое. Вы можете быть сильнее но проигрывать брату. В зале где я занимаюсь много билдеров и лифтеров мне проиграли в борьбе на руках не смотря на то что и жмут и приседают с гораздо большими весами чем я. Тут зависит и от техники и от физиологии и силы рук. при этом главное сила кисти предплечья а затем бицепс брахалис плечо и т. д. К тому же когда борюсь использую весь свой вес включая в работу даже ноги. Бороться можно и бицепсом и брахалисом и верхом и крюком и т. д. Советую в ютюбе посмотреть тренировки Воеводы, Цыпленкова и других армрестлеров- сейчас инФОРМАЦИИ МНОГО- БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Ярик

При борьбе помогай себе корпусом. А так тренировки силовые тебе помогут