Светлана

В течение года по вине страхователя было допущено два дорожно-транспортных происшествия.

На сколько % будет увеличена премия при возобновлении договора страхования на следующий год?

Maftunjon Ilashov

Это зависит от того класса страхования, по которому была оформлена текущая страховка. Если, к примеру, по текущей страховке был класс страхования 3 (кбм=1,0), то при наличии 2-х страховых выплат очередная страховка будет оформляться с максимальным классом страхования М (кбм=2,45), т. е. подорожает в 2,45 раз.
Подробнее см. таблицу:

Александр Дмитриченко

позвони в службу поддержки (анонимно) любой страховой компании и узнай

Татьяна Сырцова

Снимут с тебя скидку за безаварийность, т. е будешь платить полную стоимость страховки.

Маргарита Зайцева

вы про Осаго? или чинили авто по каско?
по осаго просто лишат скидки, которая у вас была. .
по каско - в зависимости от размера ущерба нанесённого компании.. . может цена поднимется чуть, может в 2 раза, а может и вовсе останется прошлогодней.
В таком случае лучше менять страховую компанию и не переплачивать