Наталья Хвостова

Дайте совет как утехамирить свою кошку!

Моей кошке 2 года с возраста котяйки домашняя а все хыкается на меня! но когда я иду в душ там или плачу когда упала или обожглась бегом ко мне нюхает мяукает вместе с моим плачем все трется трется мурлычит (а мурлычит она оооооочень редко! в месяц раз может меньше) а вот я тоже бываю вспыхну на нее оттолкну сильно она что злобу какую затаила на меня? как ее успокоить?

Алена

что бы не хныкала вкусто накорми а потом пригрей на руках

Меньков Дис

она считает себя КОРОЛЕВОЙ и думает что все должны только с ней дружить. а так просто больше уделяйте внимания ласкайте играйте с ней давайте вкуснышки всякие и со временем она успокоится=)

Светлана Ионова

более ласково к ней относитесь, играйте, гладьте, кормите вкусненьким но не бейте ж вы её никогда и будьте с ней подобрее)

С*
Светлана *****

поиграйте с ней, потом когда устанет-вкусно накормите. запомнит