Юра

У Кошки отёк гортани, дайте совет, чем лечить?

Не посылайте к вету, ходили, мы его сами потом послали... .
кошка четветые сутки не ест, кормлю через пипетку, и то ест совсем как птика (насильно) жду ответ?

Денис Москалёв

А почему бестолковую фигню: дексаметазон сильнейший противовоспалительный препарат, снимает воспалительный и аллергический отек гортани, сульфокамфокаин стимулятор дыхательного центра, обладает слабым антисептическим действием. Я думаю с этих препаратов вашей кошке должно быть полегче

Олег Землянский

Срочно к ветеринару!

Сергей Новиков

лучше к врачу, точнее срочно.

Лика Лика

Русские будьте счастливы Вы народ победитель

Елена Румянцева

у вас что, один вет на весь город? или вы в поселке живете?
сходите к другому ветеринару, съездите в областную ветклинику