Андрей Коротаев

tplink wn723n, пожалуйста подскажите как решить проблему

вот прошу

DHCP написано работает

Да я хочу создать точку доступа WiFi, раньше делал через Connectify и в какой-то момент перестало раздавать нэт, решил снести винду и вот узнал что вот таким образом через родную прогу тоже нэт раздавать, ну а дальше сами видите...

сейчас переустановил систему, вроде с конфигурацией и так далее теперь всё норм, ошибок нет, но всё равно, не телефон, не планшет не могут подключиться, сеть видят, ввожу самый простой пароль (даже делал без пароля).

Единственная Необыкновенная

а без окна ошибки картинку можно увидеть? ип почему нули?
так, если нужно подключиться к интернету, то на вкладку софт ап вообще не заходи. вкладка нетворк, там все
ой, или ты просто точку доступа создать.. . dhcp работает, а напротив адреса нули

Юлия Фролова

Не возможно соеденится с провайдером/ DHCP включен? Дайте страничку статуса посмотреть