Максим

Что делать если ответа по жалобе в прокуратуру нет уже 3 месяца?

Bull Dozer

Узнайте, может обратный адрес на жалобе не указан.
В зависимости от необходимости дополнительного изучения и проверки установлены общий и сокращенный сроки. В случаях, когда дополнительных мероприятий не требуется, обращения разрешаются в течение 15 дней. Если же они необходимы, то срок рассмотрения заявлений в прокуратуре составляет 30 дней. Если указанный срок истекает в выходной или праздничный день, последним днем считается следующий за ним рабочий день.

T7
Triniti 77Rus

Забыть про прокуратуру как лишний орган. Прокуратура сама ничего не может.

Танюша Суденко

Если жалоба не зарегистрирована , .то будете ждать очень, очень долго ...

Baxtiyor Maxmatkulov

Жалобу в вышестоящую

Бу
Булат

Сходить на прием к прокурору с копией жалобы.

Андрей Чижиков

а не надо онанимку было писать!

Дониер Зияев

позвоните туда, или съездите и узнайте, почему нет ответа, при подаче заявления вы должны были узнать о сроке ответа