Евгений Зорин

подскажите что делать-то надо??

После мытья головы я наношу пенку, сушу волосы и выпрямляюсь, через 15 минут у меня волосы снова начинают быт волнистыми.... конкретно надоело уже, подскажите пожалуйста, как укладывать волосы, чтобы они хотя-бы пол дня прямыми были (((( мучаюсь до ужаса просто ((

Ганга Уразбаева

посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочки уберите) ,и учитесь пользоваться поисковиком))