Khatuna Khalvashi

Проблемы с военкоматом!! ! Срочно требуется помощь!!!

Мне 18 лет (исполнилось вчера) . До этого возраста вообще не проходил медкомиссию и не вставал на воинский учет (то есть вообще ничего не делал) , хотя в 17 лет приходило письмо о том, что нужно пройти мед. обследование. Стоит учесть, что после этого письма, через некоторое время (мне было также 17 лет) , я прописался в другом городе. Скоро собираюсь поступать в ВУЗ и получать отсрочку. Повестки не приходило. Что мне делать? (прим: я ничего не подписывал)

UPD: Нужно ли мне проходить медкомиссию или вставать на учет? Или мне просто потом справку с отсрочкой принести?

Blacker19, а что тогда мне делать?

Елена Зозулина

Делайте, что хотите, видимо вы Армии не нужны.

Sole Abdulloev

Забей на всё. Это им надо а не тебе, запомни! есле они тебя найти не могут и всякое такое.. . то это их касяк

Валерий Корсаков

Поступай в вуз. Если поступишь, принесешь справку в военкомат осенью, что являешься студентом, дадут отсрочку

Евгения Семенова

по идее тебя не возьмут в ВУЗ, если ты не предоставишь им свое приписное свидетельство (с указанной группой годности) , так как им невыгодно предоставлять отсрочку нарушителю (в данном случае ты нарушитель, т к ты обязан был встать на учет и пройти мед. комиссии)

Елена Насонова

не ври! -прописаться без воинского учета нельзя!!!