Эльвира

Надо ли отмачивать мясо перед приготовлением, ведь через кровь могут передаваться болезни ?

страх смерти убитого животного

Юля Фёдорова

всю кровь ты все равно не вымочишь, не майся ерундой

Таня Винокурова

Какая глупость, только термообработка поможет, а отмачивание тут не при чем и вообще не пристало девочкам пожирать животных.

Nurik Kurpekulov

Не переживай! Свари, пожарь или потуши мясо - не заразишься. Добавь много лука и не забудь посолить. Приятного аппетита!

Анастасия Халезова

Я всегда мясо замачиваю перед готовкой. Думаю, хуже от этого точно не будет.

Ро
Ростислав

Тогда вообще мясо не ешь.

Катерина Комарова

в мясе много чего не хорошего есть.

Azamjon

Вы же его не сырое будете употреблять...

K7
Kain 7

Если мясо заражено, то отмачивание его не отчистит... термическая обработка...

Морсик

Если у вас такая боязнь. то можно жить и без мяса и прекрасно себя чувствовать, есть продукты, которые заменяют животные белки. Если я не доверяю колбасным изделиям. то я просто не покупаю эти продукты и не жалею. А, сейчас сезон овощей, легко перейти на другое питание.