Светлана Селиванова

А дадут ли мне кредит на малый бизнес, если открою ИП . я не работаю. благодарю)))))

Ел
Елена

нет. банкирам нужен твой доход, или залог, вроде была программа на бирже труда давали деньги на малый бизнес, надо толька бизнес план составить грамотно, узнай может ещё работает.

Ив
Иван

на бирже труда дают 50 т. р. В банке 150 т. р дадут мне кажиться без проблем